Юлия Кашина

Мне нужны видеоуроки, по тому как правельно фотографировать людей! скиньте пожалуйста

Just-Do It

ну народ пошел.... как фотографировать? нажал кнопочку чик вылетела птичка фотография готова... .

Анастасия Пластинина

Основные правила, о которых мало кто скажет:
1) никаких правил, (кроме человеческих законов)
2) фото должно быть интересным
3) фото должно наиболее точно передавать задуманное
4) делать фото с разных ракурсов (сверху, снизу, справа, слева)

Остальное - понты.
В одинаковых условиях с фотика за 7 тыс рублей на практике неоднократно получал снимки лучше, чем "профессионалы" с дорогих достойных аппаратов. Потому что 2-й, 3-й и 4-й пункты мало кто осознаёт во время фотосессий.

Артур Теблойты

видеоуроки, по тому как правильно фотографировать людей . Это вставьте в гугль и смотрите там разное.

Затирахин Дмитрий

Уроки искусства фотографирования нужны двум категориям. Тем кто молод - дабы обучить, и тем кто стар, чтобы напомнить!

Судя по правописанию - ты относишься к первой категории. Ну а коль ты молод, вряд ли захочешь читать, отсюда и просьба твоя.. .

В этом мире никто не достигает высот, если не прошёл теорию и практику!! !

Было бы глупо считать, будто посмотрев как "щёлкает" профессионал, ты осознаешь как нужно подбирать ракурс.. .

Читай больше!

1973-vadim-1

гугль-поиск "съемка портрета"