Александр Бисяев

объясните, что такое ланж ровер? муж дергал машину и его выдрал (( на моей 8ке, чем это чревато??

Наверное правильнее ланжерон)))) )
вы мне льстите) ) машина ваз 21083
дергали тросом, трос сорвался....

Денис Петрунин

у вас сложная ситуация.. . Это дорогой джип

Улук Сыдыков

Может Ланжерон?)))))

Денис Кириллов

Черевато если ланжерон, Теперь варить только.. .

Сергей

может в вас другая машина застряла

Эл
Эльвира

он камаз дергал на восьмерке? ланд ровер епта) черевато заменой его и сваркой. но я думаю если вырвал лонжерон а не проушина, то он почти отваливался сам уже. лучше машину меняй.

Олеся Туркова

лэнд ровер с болота тянул восьмерой=попрощайся со сцеплением своим
там и так хилое сцепление

Елена Шарова

НА О8 его выдрать невозможно, если только он порвал поперечену между ними, или может вырвал саму буксир петлю.