Ба
Бахриддин

при движении машина Нива2131- инжекторная дергается в чем причина?

Ольга Пискайкина

форсунки засорились или надо фильтр поменять топливный, либо глючит один из датчиков скорее всего ДМРВ, либо накрываюся мозги. Если датчик или мозги, то должна гореть лампа "Проверь двигатель".

Д.
Демон ....

Если на ХХ работает устойчиво, то однозначно - сеточка бензонасоса.