Антон Гомелько

почему при движении машина дергается и загорается ошибка двигателя

Khatuna Khalvashi

Потому что вы забыли выжать сцепление.

Анастасия Васильева

МКПП?? ? если мкпп тогда как давно проверяли сцепление? возможно проблема в этом.... даже наверняка

Azamat Ablakulov

Либо плохо поступает топливо, либо неисправна система зажигания, либо не правильно функционирует сцепление

Алексей

о машинке расскажи. причин дохрена может быть

Саидмузаффар Шарипов

При неисправном сцеплении Чек не загорится! Если машина дергается в определенном положении педали газа, то скорее всего неисправен датчик положения дроссельной заслонки либо если электронная педаль газа то она (по сути тот же датчик только стоит не под капотом а непосредственно на педали)