Axtam Yunusov

почему вариатор дергается при движении

Кс
Ксюха

Птому, что ему - кирдык.

Ой
Ойбек

вариатор. нужно обслуживать по заявленному пробегу.. .
если затянуть.. . запчасти сыпятся. в частности ремень.. . после получается дорогой ремонт.. .
хотя это было в начале выпуска вариаторов. . на свежих машинах. вроде эту проблему устранили...

Валерия

Это к его ремонту или замене. А дергается из того что ресурс ее иссяк или неправильная эксплотация.

Сергей Денисов

Конец ему приходит, на сервис прямая дорога, первое что можно попробовать сделать, без снятия и разбора коробки, это заменить масло, если результата не будет, только вскрытие и ремонт.

Максим Сташков

потомучто хочит умереть.
1. промыть. готовь литьв 15 дистрона. нужной марки. либо сама если умеешь. или в сервис. пусть промоют.
2. после промывки влить ревитализант для него. и может тогда поживет.