Виталий Селиванов

сейчас ехала с работы и на пол дороги выскачила надпись "ошибка двигателя",но машина не дергается и двигатель работает т

Людмила Пронина

скинь клемму с аккумулятора, ошибка пропадет. Если повторится - нужно поехать в сервис в котором есть сканер для твоего авто и считать код ошибки. дальше мастер все сам скажет

PS индикатор может загораться от плохого бензина - заправляйся не где попало, а в одном и том же месте, спроси совета у друзей - где хороший бензин

Леночка Шенина

Плохой бензин. Остается его дожечь или разбавить другим.

Зоя Крупина

По поводу клемы, не согласен, не у всех машин прокатывает.
А вообще да, попробуйте заправиться другим бензином, если ошибка через некоторое время не исчезнет, тогда в сервис и по компьютеру посмотрите в чем проблема!

Юлия

у меня загоралась такая ошибка когда бензин некачественный был.. уже позже поняла. Заправься более качественным бензином и ошибка пропадет через 8-10 заводов, ну или на сервис, если ничего не изменится

Елена Носикова

По утрам с работы, кем же ты работаешь????)) )
Сбрось клемму с АКБ на минут, если не поможет на диагностику

Ирина Хазова

Практически все бортовые компьютеры имею возможность читать ошибки, Некоторые могут их сбрасывать. Стоит это не дорого. Ставить легко. Ездить станет много проще и приятней. Появилась ошибка, посмотрел, понял какой косяк зреет,
ПС. И бензин как правило на лампочку не влияет-)))