Grisha Bobrovski

машина семерка двигатель работает с перебоями меняли свечи трамблер и т. д. что еще может быть?

свечи меняли не один раз, компресия норм, зажигание настраивали, корбюратор менял, провода меняли котушки меняли бегунок меняли все меняли все короче меняли по 3, 4 раза

Ол
Олеся

если трамблер меняли. то смотри момент зажигания. бывают свечи хреновые попадаются

Дмитрий Дмитров

уровень масла проверь. когда перебор то дает вот такой же эффект.
держи ссылку. там профи отвечает. http://remontautovaz.ru/dvigatel/zamena-tramblera-vaz.html

Ал
Алексей

Замеряй компрессию и проверяй ВУТ.
Сними шланг Вакуумного усил. тормозов, заткни штуцер в коллекторе, заводи и смотри на изменения в работе ДВС

На
Наталья

А Зажигание настраивал?? ? И высоковольтные провода стоит поменять! Тут ещё и Карбюратор может. Датчик xx хода !!!

Екатерина Широкова

Попробуй настроить зажигание и проверь компрессию в цилиндрах, могут клапана ерундить....

Александр Богнат

Катушку зажигание смотри и карбюратор прочисти все жиклёры

Александр Ст

вык свечи мер-компрес. ставь по меткам цепь!! ! зажиг. проверь конденсатор!!!. искру на контак-есть на сечах. есть зажиг. зазор на конт... --карб

Наталия Губанова

Дуй на диагностику мотортестером или осцилографом посталовского. Вычислять за 30 мин.
А может быть причин еще масса.. Разбиты шпонки КВ РАСПРЕДВАЛ. трамблер втулка изношена вал болтается. в том числе и износ вала трамблера или еще каки форсмажеры) ) подшипник трамблера кондетсатор ииии.. ее тд