Павел Кольцов

Двигатель работает с перебоями, длжно ли так быть?

На новой Калине дыигатель работает сперебоями, менеджер глворит что так будет пока движок обкатку не пройдет 3000км, верить ему или так быть не должно?

Наталья Зенина

не верь, если они гарантию не ставят на машину. Потом дороже будет движок менять

Ольга Ионова

да конечно и колеса должны отвалиться и краска облететь....

Александр Данилкин

я бы попросил бы завести другую новую калину, а лучше несколько. если они все так новые работаю то хз.... купи лучше иномарку

Андрей Устиновский

Ни новый, ни старый двигатель не должен работать с перебоями. Менеджер не профессионал, он "менеджер" и его задача "впарить", и защитить любой ценой промохи своего сервиса.

Аkram Zaidov

Не верь им, такого не должно быть даже на Калине.

Михаил

Тебя греют. Им лишьбы бабки получить. Любой мотор старый или новый на мерсе или на запорожце должен работать без сбоев.