Наталья Зенина

Машина дергается уже пол года. Менял почти все кроме двигателя и мозги. Может ли это дерганье от не исправности мозги?

диагностика ничего не говорит

2 раза сканировал

Светлана Корнишова

А диагностика что говорит?

Lilia Chaplygina

поменяй машину

Татьяна Русанова

Менял ВСЕ, а на диагностику съездить ума не хватило или может дело в водителе???

Максим Терехов

Да может, в неисправности мозги у водитель, дабы водитель который мозги на места исправить бы давно уже машина дергается

Ксю Ксю

Какая машина? причин много: провода идущие от мозгов к двигателю, форсунки, бензин некачественный, забитый катализатор, некорректный датчик скорости (коробка, распред. , каленвала) , ВВ провода, катушка, распределитель зажигания, засранный дроссель, и куча вариаций с неисправными датчиками.