Vova Карначёв

десятка инжекторная, фильтр топливный сменили, свечи в порядке, все равно дергается

ku
kubik2979

цилиндры смотри и клапана

Славутинский Виктор

У меня сосед, как перепьёт-тоже дергается. Как в торец получит-долго устойчиво работает на малых оборотах...

Al
Alexey

Бронепровода.. .

Стас Барткус

Дергает на ходу или не устойчиво работает на холостых? К роме фильтра и свечей есть еще дроссельный узел который тоже желательно промыть. Проверить давление в топливной рамке.