Алексей Чиженок

топливный фильтр поменял не понимаю от чего глохнет. свечи тоже новые

Лидия Ежова

Ну там ещё много что можно поменять.

Миша

бензонасос

Сергей Пируев

а чем топите ???

Светлана Филиппова

Алеся Хомякова, осталось пол поменять.)))

Шеннепей

Не корректно как-то. Че за машина то? И какие причины? Еще более странно, что зовут Вас Алеся, а говорите "поменял". Глохнуть может от того, что (если инжекторный двигатель, а не карбюратор) датчики неисправны (расхода и воздуха). Если залили плохой бензин (если есть катализатор, то при заливе плохого бензина он засерается и не дает выхлопу пройти на "волю"). Не заведете, если вечером припарковались задом в сугроб и забили снегом глушитель, Не зав.... и так далее. Обьясните причины, после чего не завелась, как перестала заводиться, что меняли, трогали.. . Если полетел бензонасос (в новых машинах он в бензобаке, и чтобы он не перестал работать, не стоит ездить на пустом баке, иначе он сгорит. Минимум держите 10 литров) , то проверить можно так : включите зажигание (но Не заводите машину) , при этом услышите звук (типа моторчик жужит) , если тишина- сгорел бензонасос. Менять в автомастерской.

Олеся Дыга

прокладку забыла поменять