ОК
Оксана Киктевич

Машина Мазда 626 1991года выпуска вов ремя езды машина дергается в чем может быть причина?

Машина дергается при езде и переключений скорости

Ирэн Ирэн

машину дергает из-за нехватки топлива : 1не докачивает бензонасос 2.забиты фильтра 3.перебои в зажигании 4 не работает насос ускоритель 5 малый уровень бензина 6.нерабочие свечи. 7 высоковольные провода и МНОГОЕ МНОГОЕ другое.... проверяй ВСЕ!