Татьяна Ким

На Мазде 626 87 г. в. тормоза работают через раз, в чем причина?

машина с вакуумником все как положено. при езде тормоза то нажимаются мягенько и без усилий и машина прекрасно тормозит, то при следующем нажатии буквально через 100 метров езды, педель становиться тугая при тугая, как будто под нее что то подложили и приходиться давить со всей мощи что бы ели как остановиться. Вообщем проблема эта через раз.

да можно сюда box_x5@mail.ru . спасибо заранее

Николай Кирчев

шланг вакума .вакум прокочай систему конденсат может...

Инна Жуманиозова

Мануал Скинуть?