Антон Делов

какое реле поворота можно приколхозить к мазде 626 glx 1985 г

нужно реле вообще не какого нет ремонтировать нечего так какое можно подобрать немножко переделать так чтоб подошло.

Паша Дергачёв

любое трех контактное можно, плюс на него от асс выход на рога и второй выход на приборку

Оксана Лысенко

больше отдашь=приколхозить=чем с разборки б/у взять
ориентировочно (точно через элкатс) вот оно= Mazda (G030-67-660D) Реле указателя поворота
новое оригинал=70 баксов