Владимир Федосеев

как понять карта Qiwi Visa Virtual действует 3 месяца?

Антон

что значит "выкинуть" ? она же виртуальная.... через 3 месяца пользоваться ей не сможешь

PS и она бесплатная

PPS иди на qiwi.ru регистрируйся. получишь кошелек с номером своего мобильного. К этому кошельку можешь привязать карту qiwi. Хоть реальную, хоть виртуальную. Удобно для расчетов по интернет - кинул деньги на кошелек, сразу оплатил и все.

Виртуальная - потому что фактически самой карты у тебя не будет. Тебе сообщат только те данные которые необходимы для оплаты через интернет. Три месяца потому, что ей удобно пользоваться для разовых покупок - оформил карту, оплатил покупку и забыл про нее