Ирина Петрашова

Нужна помощь по qiwi visa virtual!

Здравствуйте. Решил зарегаться на ибей, открыл qiwi кошелек, перевел деньги на виртуальную визу киви. Затем начал регаться на paypal- вот здесь и начались проблемы... Заполнил анкету, вроде все норм... Но...Карта не привязывается(( Вроде ввел все данные из смски правильно (много раз проверил), а сервис выдает ошибку. Плиз, помогите, что это за х..ня?)))
Ps: на счету больше 1+1,95 долларов, так что хз что это такое...

Сергей

Может в номер карты закралась буква. Номер вводить без пробелов. Попробуйте его скопипастить. Может это поможет.