Митрофанова Анна

Кто-нибудь пользуется системой Cash pooling? что такое Cash pooling?

Andrew

Здравствуйте, Екатерина.
Если говорить совсем просто, cash pooling — это система, которая дает возможность головной организации оперативно распоряжаться средствами на счетах компаний, входящих в группу. То есть cash pooling — это централизованное управление денежными потоками внутри группы. Всех благ Вам и Вашей семье!