Рома Изотов

Биржевая система-это...

Сергей

это крупнейший рынок собранный на одной площадке

Кирилл

Как по бырому слить бабло.

Сергей

Биржевая торговая система — это система торговли, основанная на предъявлении требования к участникам торговли о предварительном 100%-ом депонировании ценных бумаг и денежных средств на счетах со специальным режимом функционирования в соответствующих Расчетном банке и Расчетном депозитарии.

El
Elcsandr

Биржевая или аукционная схема торгов – это усовершенствованная технология организации сделок купли-продажи инвестиционных инструментов