Сергей Гончаров

Приснилось что сижу на стуле в красивом чёрном пышном корсетном платье, ушитым стразами и т. д.

чем то похожее на этом фото. и заходит в комнату мой новый парень и всё сон обрывается. парня знаю давно . что за сон непонятно. Помогите растолковать... Ибо впечатлений от сна много.

Елена Пеганова

...вы сидите на стуле- у вас в жизни есть определённое место, точнее у вас определённое положение, вы не сидите в роскошном кресле или на сидении автомобиля... к примеру, чёрное платье- печаль, в корсете- ваши движения скованы и ограничены в жизни, ваши отношения не дают вам дышать спокойно, стразы- бывают периоды когда вы и плачете.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ