К_
Ксю _

Во сне примеряла платье на себя, красивое, со стразами, блестящее, сначала одно, потом другое, выбрала второе, потом

Пожалела, надо было первое выбрать, хотя второе тоже было красивое, я себе в нем тоже очень нравилась

Вопрос

Наталья Пескова

будите выбирать... из мужчин))

Дмитрий Меркулов

имеет значение цвет платья-если красивое черное к болезни, другие цвета смотри в сонниках

Иван Ткаченко

Это вопрос или повествование?

А:
Андрей :-))

Выбирать платья во сне - будешь выбирать себе парня для отношений. Чем шикарней платье, тем лучше) Всем сомнения при выборе платья трактуются, как сомнения сделала (ешь) ли ты верный выбор.