Евгений Никитин

Что делать?!?! Помогите!!!!

Меня одногрупницы в универе считают маленьким, т. к. выгляжу я на 14 лет, хотя мне 19. Что мне сделать такого, чтобы не считали маленьким? Скоро золотая середина, как их там удивить? Просто достало! Помогите!

Нет не в росте дело, рост 176, просто выгляжу как 14 летний:)

Анна Вишникина

подари им по брюлику

Александр

Пойди в качалку, потом и зделай мужскую модную прическу и желательно отрости бороду. Потом они начнут к тебе лезть, а ты их пошли! И тогда они будут счетать тебя супер курутым.

Ел
Елена

тут дело не в росте, а в том, как ты себя ставишь.
будь заводилой или человеком- скалой, или добряком.
короч суть в том, что можно и с ростом маленьким быть большим человеком

Anna Anna

Зато когда они все состарятся ты будешь выглядеть на 30 максимум))