Aleksei Minin

Нормально если щенок во время сна утыкается носом в одеяло?

Щенок - маленькая месячная девочка. Когда спит на коленах - не утыкается, а когда в своей лежанке.. . Что делать? Это повод для беспокойства?

Sergei

Сам так делаю не беспокойтесь.

Юрий Кокушонков

нормально.. . у меня кошки так делают.. .

Aigul Chonorova

создает себе комфорт)

Дима Царев

Нормально вполне) Он же добровольно это делает! Моя собачка так делает тоже) Не беспокойтесь)

Алина Посадскова

Это нормально. Более того они всегда так делают и когда он подрастет, то так и будет спать, нашему уже больше года, а все носиком утыкается.