Дмитрий Иванов

На личном пусто все сгорело до тла пожарники бензин вместо воды привезли с чего начать ?

Нюша

Забыть про бензин, ночью просто пошляться под звёздами и тихо зализывать раны, сразу ничего не пройдёт сердечные нити рвутся больно, но поверьте и Это пройдёт! Время правда лечит.

Ве
Вера

С осознания того что теперь свободен и можно пожить для себя )

Надежда

Будь одиноким. Так легче - поверь.