Надя

Нада жы оказваццо как в Коране пра женъщунъ пишуть, а вы знали???)))))

Алексей Конарев

А вы почитайте суру о том, почему у женщин идут месячные... вряд ли обрадуетесь)

Станислав Егоров

Я православный. КОРАН читал. Мусульман уважаю! НЕ ПУТАТЬ С ТЕРРОРИСТАМИ!!!

Ирина Арбузова

Когда Коран писали - пехотных мин не ставили! 8)))

Мария Баулина

Копирую:
Ассаляму алейкум уа рахматуллах!
Часто можно встретить такую запись "Есть хорошие строки в Коране: 'Будь осторожен! Не дай женщине заплакать.... ".

Таких строк в Коране нет!

Светлана Рева

знаю)) там много чего ещё хорошего про женщин написано

Myrza Sarybekov

Так женщины любить не умеют!

Александра

мало ли бредятины понапишут, но реальность такова что для мусульман женщина - это ноль! говно

Василий Леман

Интересно что про ребро у сердца сначала Библия сказала. Я вам одно скажу - на впрос Мухамеду почему в Коране используется имя Иса, а не Исуа- Арабское Иисуса Христа, он ответил для благозвучности Корана. Потом чтобы приёмного сына не воспитывать, ему Посланник Аллаха открыл что ему запрещается иметь приёмных детей. А мать ребёнка потрахивать можно. Да куча там всего, тем более что Коран правился женой Мухамеда. И сам Ислам насильно распространялся, как и самого Мухамеда дух душил, чтобы тот праповедывать начал. В Библии ясно говориться что ничего насильно Бог не делает, и проповедывать не заставляет насильно. И вообще Ислам, я считаю это внешняя нравственность- не ем, не сплю, не пью, не курю, а внутри разорвать ближних готовы. Хотя хороших людей больше.. . И многому можно поучиться у мусульман, тому что мы забыли.

Виктория Зотова

нет такого))))

Markiza Angelov

мне кажется что все это, для того что бы люди сохраняли свою человечность. что бы в мире был мир и дисциплина, что бы люди не становились аморальными
с одной стороны ведь правильно пишут, учат уважать людей, и что бы люди были сдержанными, не распустились и т. д.

Храпская Юлия

почитай внимателней, там такого найдешь....

Дамира

Хорошо сказано!)