Алишер Нарматов

Как нада сломать красавчика?

Николай Вавилов

Валера решит все вопросы

Виктория Ковалева

А зачем тебе это? Ну сломаешь и что? Легче станет на душе. Лучше забей на таких. Они только с стороны кажутся нев***нными 😉

Taтьяна Волкова

бандюков найми..

Ин
Инна

Для начала ты сама собой должна ему просто понравиться внешне, а дальше самое главное - ИГНОР. Вообще не показывать, что он тебе нравится. Общаться с ним, как будто тебе вообще пофигу на него и ни в чем не показывать слабинку. Общаться при нем с другими парнями и показывать как у тебя все хорошо. Его это выбесит и возвысит тебя в его глазах)