Nina Voropaeva

Что чувствует красавчик, ведь она сказала, что он ее не возбуждает?

At
Aton

у него и спросите

Денис Махмутов

ага в натуре у него надо спросить не мы на его месте я этого не испытывал

Елена Кулинченко

значит не красавчик)))

Baxtiyor Maxmatkulov

Ну и пшла нах.. . других еще полно

Александра Волчкова

другую найдет.))) ) и другая окажется лучше той, поверь мне))))

Alex Kvak

А девушку он все таки возбуждает?)) ) Мы часто говорим противоположное чтобы парни побегали, а они понимают как правду и уходят) Всего хорошего и правильных мотивов) Если что пишите на почту)

Be
Beliz

Причём здесь любовь? Это уже в эротику с порнографией.