Света Тищенко

Если девушка нравиться, вызывает положительные чувства, умиротворение но не возбуждает значит я люблю её?

Шамиль Саидов

возможно, но мне почему-то кажется что очень дорожите ней как другом)

Бактыгуль Абдылдаева

Да, а остальное придёт в соответствующей обстановке.

Наталия Васюкова

значит что она тебе нравится)

Аннушка Темная

Если все так и пришла любовь и допустим вы решили пожениться... вам тогда спать вместе ложиться, а как, если она не возбуждает ?

Денис Питель

своди ее в клуб потанцуй с ней медленный может почувствуешь