Мария Андрианова

Правда, парни плохо себя чувствуют, если они возбуждаются и не получают? Но они возбуждаются и от поцелуев?

Татьяна Карих

А еще от запахов, прикосновений, просто от вида девушки или собственных мыслей. И что?
Это гормональный пик перестройки организма. Лет в 15. Да, тогда действительно лезть на стенку хочется.
Но потом с каждым годом все легче.
Даже анектод про это есть
попали 3 мужика на необитаемый остров, а по соседству на таком же - женщины. Самый молодой сразу кинулся в волны плыть к ним. Тридцатилетний начал строить плот .
А сорокалетний искренне удивился : Мужики, вы куда? И отсюда все хорошо видно!

ПыСы. Да, дешевый развод на секс такие жалобы

Ольга

Это "плохо" очень легко устраняется. ) И поверь, он это умеет. Просто разводит на секс.

Галина Саратовцева

Они так говорят. чтобыдевушки пожелели их и дали им .На самом деле ничего не болид .все это хитрость сам это делал. Сори поцани :-):-)

Антон Дворников

Да, но не так сильно, как при более тесном контакте! Так что лучше зря парней не беспокоить.

Ищенко Алексей

вот и не хер слюнями пачкать попусту)))))))))

Маша Иванова

ниче подобного

Макс Стрельченко

Спермотоксикоз (от греч. σπερμα — семя, греч. τοξικός — ядовитый) — тяжёлое, остро-болезненное и возбуждённое состояние, обусловленное токсичным действием спермы на организм мужчины при долговременном половом воздержании.
Также наблюдается у некоторых женщин при частой смене половых партнеров (около 3.14 партнера/мин)

Термин широко употребляется для определения состояния половой абстиненции и гиперсексуальной активности у сексуального большинства, а также с целью задеть или обидеть человека, иронически подчеркивая отсутствие у него активной сексуальной жизни.

Ирина Никитина

если целуешь любимую то и возбуждение очень сильное! бывало такое что после поцелуев я ели ходил и живот болел! да для мужиков это вредно

Зарина Шевцова

в целом конечно да. о чем тут говорить.

Конфетная Зая

О себе лучше подумай, если попадёшь в такую ситуацию.

Оксана М.

Парни плохо себя чувствуют когда процесс уже больше середины, а дальше давать не хотят 😄

Gx
Gxac

Нет парни возбуждаются только от старых черепах.)