Анастасия Самсонова

Если его запах возбуждает это какие чувства? ))) Всем доброго время )) Любовь или страсть?

Галина Кролевецкая

Это сексуальные и нормальные чувства... Замечено что молоденькие девушки ярко воспринимают запах потного мужчину... (ну естественно здорового)... ну это объяснимо естеством...

Ал
Алексей

Скорее похоть

Виктория Окшина

страсть сначала.. . если любовь, то возбуждать будет не только запах

Олег Игнатов

генитальные. зачем употреблять слово любовь? обесценить такое слово..