Витаминка

Трудно ли Вам различить Эмоциональную страсть и Чувство Любовь?

кто-нить уже может наконец сказать, как мне отличить страсть от настоящей любви. Я совсем запарился.. . есть только (как там.... ) физика и химия или любовь все-таки есть?

Гена Туманов

есть заморочки и их никто не отменял

Дмитрий Кузькин

Да какая разница, и то, и другое испытывать это счастье.

Елена Дорогань

Я пользуюсь определением Фромма: любовь – это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. У нас часто путают любовь с сексом. Благодаря этому определению можно, к примеру, понять, любит мама ребенка или нет. Любовь – это не одаривание дорогими подарками, а такой воспитательный процесс, чтобы ребенок становился все более и более самостоятельным. И определяется любовь количеством навыков, которыми овладевает ребенок. Если ребенок в 10 лет не умеет ничего делать, то мама его не любит. А если говорить о любви в широком плане, то любовь можно даже классифицировать.