Людмила Кочетова

что главное при выборе супруга (ги) и как различить где настоящая любовь а где страсть (эгоизм)

Виктория

интуиция, сердце и ещё свой собственный опыт даже если он и плохой

Марина Неткачева

когда мне было 16 мама говорила а я не понимала, теперь согласна понимаю но поздно: любовь- это когда люди по жизни смотрят не на друг друг, а в одну сторону.. .

ну хорошо вам вместе тянет друг к другу в постельке приятно... а она любит огурцы а вы мясо, ей хочется домик в деревне, а вам квартирку в центре мегаполиса, ей бы пятеро детей а вам и кота много... значит страсть...