Оо Ее

Кто считает Николая Баскова красавчиком натуральным блондином?

в клипе Отпусти меня с Таисия Повалий))

Катерина Филимонова

если он крашенный. то при чем здесь НАТУРАЛЬНЫЙ?

Ольга Аксёнова

Волочкова))

Евгешка Салова

слащавый ублюдок, аж до рыгачки.... ф-у-у-у-у!! ! ;-(((

Андрей Курдяев

обычный парень он, не мне судить.

Анастасия Зеленцова

Одна моя знакомая была просто без ума от него, настоящая фанатка. Раздобыла билет на первый ряд, пошла.... Вернулась вся разочарованная... Я у неё спрашиваю, ну как сходила, что такая грустная? А она говорит... Он такой урод оказывается, лицо рассмотрела, когда цветы дарила... Какие-то дырки, шрамы от оспы наверное на лице загримированные... Вообщем противный он... Полное разочарование у неё случилось.)

Наталья Данилова

Натуральный блондин, но не красавчик.

Анна Фомина

самовлюбленный, не большого ума да еще пидороподобный урод.

Бек Хамирзаев

он не натуральный блондин краска вот он в молодости https://www.youtube.com/results?search_query=Николай+Басков+в+молодости