Ан
Антон

Влюбился в свою начальницу... Нада ей об этом сказать... или нет?)

Татьяна Маркина

скажите, она вам зарплату повысит ***

Евгений

да он это и так заметит)) ) небось сидите.. ничегошеньки не делаете.... мечтаете))))

an
anna-semenova

Ну, если она свободна и Вы чувствуете, что она Вам симпатизирует - признавайтесь..)

Наталья Мороз

а ты уверен что она взаимностью ответит? вот сначало подумай об этом а потом уже либо говоришь, либо не говоришь так как результат будет нулевой

Настя Симонова

Лучше не надо.... чревато))

Принцеса

обязательно

Игорь Романьчев

ОБЯЗАТЕЛЬНО! И самое главное тянуть с этим нельзя! Тормознёшь и жизнь пролетит мимо. Знаешь как приятно слышать, что тебя любят? Даже если признание ни к чему не приведёт, то всё равно хуже не будет, ей будет ОЧЕНЬ приятно, а в тебе она будет видеть только позитив. P.S. Не слушай тех, кто отговаривает! Любовь - это прекрасно. Пока горишь ей - лови момент, признавайся, и жизнь улучшится.

Нина Серебренникова

для первоначала выпить надо, а там уж как получится- может и не отобьёшься)))))

Andrei Sergeihev

Ни ни смотри сначало как она к тебе относится

Олеся

ты чего, дурак?? ? молчи.

Влад Ланевский

Ага... Заявление напиши...)))