Анна Коромыслова

Возможно ли вообще изменить бабника?

Anar Hesenli

Ага и превратить его в пидо. ра!

Николай Пилюгин

Зачем его менять? Живёт по-своему и радуется жизни!

Ирина Белова

Доказательства есть или с его слов?

Леська Воронич

Вот представь, парень всю свою жизнь, начиная со школьной скамьи, пользовался популярностью у девушек. Ему не составляло особого труда с ними общаться, он мог делать с ними все, что захочет, а они его за это еще больше любили. Он постоянно общался с женщинами и прекрасно знает, как надо с ними обращаться. Ему всегда везло и он никогда не понимал парней, у которых были проблемы с женщинами, в глубине души он их презирал и считал задротами. И вдруг тут появляется очередная дама, которая ему говорит: "Ты должен перестать быть таким, хочу чтобы ты был как задрот, был только со мной и испытывал от этого великое счастье". Как ты думаешь, что он ответит?

Ve
Vegas

хрен оторвать

Лев Слонимский

никого невозможно изменить.
так что сам должен захотеть измениться

Роман Строгонов

Зачем же самим отрывать? К ветеринару! Или капать на нос "Антисекс")

Владислав

Да, все мужчины бабники до тех пор пока не найдут ту единственную, самую лучшую с которой им захочется остаться навсегда

Маргарита Алексеева

Так называетемый бабник удовлетворяет свою потребность в значимости таким вот не совсем здоровым способом. И исходит он из какого то своего комплекса неполноценности. Все время пытается доказать, что он значим, ценен. Подскажите ему другие способы или найдите то в нем, что его тревожит, что в себе не устраивает.

Юлия

Горбатого могила исправит. Их столько в вен. диспансерах тусуется, а всё равно потом за старое берутся.

Катерина Katesekret

зачем искать на жопу приключения

Ваня Канин

А вот хрен тебе.
Скорее он тебя поменяет... .
На другую.

Сергей Колпаков

сам со временем меняется. годы слегка меняют....