Шавкат Шарипов

Какие мужские качества вы цените больше всего?

Здравствуйте! Я очень заинтересовался женской психологией и межличностными отношениями.
Девушки, напишите, пожалуйста, какие качества Вы хотели бы видеть в своем молодом человеке или какие качества Вы цените в своем муже? 🙂
Ну, например, уверенность в себе. Ум. Внимательность. Доброта. Умение преподнести себя... .
Заранее благодарен!

Стася Иванова

Настойчивость, железобетонный характер. немного нежности. ведь мужик, это не тот кто-"закрой рот, я все сам",а тот кто-"Я тебя понял, твое мнение услышал, теперь я решу все сам".

Заля Казиева

я так понял что мощная эрекция уже никому не нужна

Елена Поселягина

Сказал-сделал.

Наталья

Мужественность, смелость, ответственность!
Способность всегда и везде оставаться мужиком!

Ну
Нурканат

Галантность, чувство юмора, харизматичность, добропорядочность, заботливость, решительность, мужество, импозантность)

Анна Хамарито

Верность, остальное уже не играет роли

Murderous

Знаете, могу сказать, что главное- это ответственность за свои слова и поступки! Не быть балаболом, быть смелым, находчивым и ни в коем случае НЕ РАССТРАИВАТЬ ДЕВУШКУ ПО СВОЕЙ ВИНЕ!
Это самое главное, сама напоролась на такое "счастье". Теперь выделила основные критерии мужика.

Ольга Веткина

вам сказки писать с такой фантазией или научно фантастические фильмы снимать где он самый самый. бабы любят помечтать

Алексей Мирсаетов

по любасу бабки)) не слушай их сказки, зри в корень)

Anna Vaganyan

Причём все тётки тут пишут не о том что думают а о том что мечтают. Не забывай, это очень важно!

Ника Курганова

умение заработать деньги

??
??? ?

целеустремлённость, доброта, отзывчивость, ум, мужественность.

Иван Сараев

Уравновешенный характер, ум, доброта, ответственность, ну и любовь ко мне ))))))