Мария Козлова

дубль 2 Девушки говорят, что нету мужских качеств. Какие качества ценят девушки, а главное, как их получить? И почему...

Они (девушки) не хотят помогать? Я понимаю, что нужно быть самостоятельным и добиваться всего самому, но ведь нет ничего плохого в том, чтобы помочь человеку стать лучше, разве нет?... Ужасно, потому что из-за этого потерял прекрасную девушку. Хочу, чтобы девушке нравилось быть со мной.

От родителей съехал в общагу, чтобы получить высшее... Уже второй курс заканчиваю... Согласен, что если я буду обеспеченным, то станет проще, но если со мной будут только из-за этого, то будет не очень хорошо.

Natali Shapar

сьедь от родоков снимай хотябы комнату, выучись хотябы средне спеуиальное найди работу зарабатывай, они сами придут (не унижайся, не проси ни кого ни о чем)