Анна Симонова

Девушки 🙂 А вы родили бы от любовника, если были бы замужем за другим (или в гражданском браке)?

Ну вот если представить ситуацию что с мужем не все гладко, а с любовником в точности до наоборот. И тут вы узнаете что беременны. Что делать будете?

Andry Yakovlev

Родила бы только в том случае, если бы с мужем развелись, а любовничек готов был бы создать семь и воспитывать общего ребенка ) Да пусть даже и не готов любовничек был бы.... хотела бы ребенка-родила в любом случае. Только на мужа точно не повесила бы.... мало того что жинка залядовала, так еще и вешать на него чужого ребенка.... перебор однако )

Оксана Блохина

блиииин.... так вот от кого рожать то надо было!! ! а я наивная всё от мужа, да от мужа..)) )

так и жить бы ушла к нему бы. . с ним же всё гладко

Lika Len

Нет: я не могу быть любовницей - только женой...

Анастасия Кислова

Если я замужем, то с другими мужчинами встречаться не вижу смысла.
Поэтому ситуация исключена принципиально.
Что касается других людей, дело их, мне безразлично.

Юлия Грязнова

рожать однозначно!

Поликарп Матвеич

да многие так и делают....))))))

Овик Тадевосян

фуу, ужас. Но если предположить.. то я бы с мужем не жила и дня. Не стала бы его обманывать. Спать с одним, потом идти к родному мужу ..даже если не все гладко. и вообще мы бы старались что бы было все гладко.. Надо пережить это не гладко, а то так бы все расходились каждый год, бегали бы по любовниках и любовницам чуть что. Бррр
Что то я увлеклась так и не ответила на ваш вопрос. Родила бы, даже если бы с любовником ничего не склеилось. На мужа естественно тоже не повесила бы. Сама заварила, сама и расхлёбывай. Не аборт же делать!

Александр

пипец! я замужем и другие мужчины мне не нужны! представлять противно даже! Чтож вы с мужем живете, раз все так плохо? Вот и идите к любовнику! И выгребайтесь сами со своего говна, мы не помощники!! ! Нам плевать что вам делать! Жизнь ваша и проблемы ваши!!!

Анна Галкина

ну если взять и представить такую ситуацию то наверно родила бы! и сказала бы ему о том что это его ребенок убедившись что это точно его!

Yad

Даже мысли допускать не хочется подобной

Евгения Семенова

уйти от мужа к любовнику

Олеся Першина

вопрос для шлюховатых !

Мария Соловьева

Ну начнем с того, что будучи замужем я бы не пошла к любовнику

Илья Кутепов

нет, потому что у меня не будет любовника, пока я замужем.