Елена Морозова

7781. В браузере гоголь не работают сайты. Мазила работает..

На сайтах что на майле, что Я. и вконтакте просят войти в систему, ввести логин и пароль и после чего запрашивают номер, и на телефон приходит смска с номера 7781. что можно сделать для восстановления браузера? винда 7. АВИРА нечего не видит.

Махмуд Джураев

Вирус.
Сама никак не удалю.
Переустанавливаю ОS-пропадает.
Потом опять через несколько часов появляется.

Вадим Андреев

Вот хорошие статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/