Даша Тарева

Помогите с браузером Мазила "freefox"

Добрый день! Ребят такая проблема. На работе стоит комп с браузером мазилы фох. Проник какимто макаром вирус, возможно Вам он известен "Блог михаила". Выскакивают реклама, ссылки на порно и прочее. Я нашёл способ бароться с ним просто находил настроящий значёк браузера а фальшивку удалял. Так же помогла переустановка. Но сейчас это ничего не помогает. Что мне делать Прошу толковый ответ. "Дибильные высказывания прошу не писать! "

Для особо надоедлевых и грубых Михаил Однофамильцев Ученик (140) Мазила "freefox" - это что ещё такое, рахит без мозгов? Просьба идиотизм не спрашивать, дебил тупорылый!
Вот Вам правельный вариант названия если мозгов не хвотает допиреть: "Mozilla Firefox"

Анжелика Карягина

...паралельно с этим сперва -в Эксплорер удали расширения все (отключи) ..
в Свойст. Брауз, там же смени Поиск по умолчан. . внизу Запретить сайтам менять... .

делай по несколько раз пока не добьешься.... стар. поиск по умолч. удали. .

...в Апп. Дата_Локал-чисть папку Темп. . удалить все. . что не захочет останется. .

...Ярлыки и Мозила и Эксплорер удалить и снова создать через их папки и на место ...

....нет поможет. . Мозилу удалить полностью без остатка хорошим удаляльщиком и в ручную остатки. .

...в Эксплорер сделай как сказал ...потом новую Мозилу поставь. .

....противореклам. сторожа поставь. . .
....не забудь кроме Мозилы, есть много не мозиловых брауз. - всяких...

Димон

На сайтах Касперского и DrWeb уже три года существуют описания устранения этих ситуаций. (На них лучше зайти с другого компьютера)