Arman

помогите разобраться с браузером мазила файрфокс!!!

тормозит мазила, через каждые минут 10-15 пишет-мазила файрфокс не отвечает, почистила кеш, убрала плагины и расширения, все так же. еще раз скачала мазилу, не помогло, вирусов нет, сканировала. что это может быть? и еще один нюанс, когда я качаю новую версию, нужно удалять предыдущие программы на мазилу?

Марина Давыдова

Пользуйся Google Chrome, там такого нет + он быстрее.

Зу
Зульфия

Лучше не пользоваться мозилой, у самой была, столько проблем было! переходи на другие браузеры.

Мэри ***

Удалять не надо. При установке на старую версию происходит обновление и не более. Что то странное. Никогда не замечал подобное. Интернет какой? Если 3G то это все нормально. , не браузер виноват. P.S. Мозилла намного лучше Хрома и Оперы. Шесть лет на ней и проблем не было.

Людмила Черпалина

Зато на Google Chrome нет столько плагинов/дополнений, есt!!!

По Mozilla Firefox:
http://optimakomp.ru/skrytye-i-sekretnye-nastrojjki-brauzerov/