Дарья Куликова

всем привет помогите мне разобраться с браузером GOOGLE CHROME!

я установил браузер и у меня до этого была включена синхронизация в нем, на главной странице Яндекса в низу вылезла надпись белым на черном фоне (попробуйте новые функции яндекс браузера) ну я и нажал попробовать и теперь когда я захожу в любую папку в закладках у меня все такое огромное, меню тоже изменилось я имею ввиду расстояние между надписями, как вернуть все обратно если переустановка не помогает т. к включена синхронизация а без нее исчезнут все мои сохраненные закладки!!!

Максим Каширин

Ну переустановка нужна с удалением профиля, имхо.
Или -настройки -дополнительные....

http://webrowser.ru/google-chrome/udalenie-profilya-v-google-chrome.html

Татьяна Лавренова

хром переустанови и больше ничего не меняй

Павел Пащенко

скачай google backup сохрани все закладки и переустанови гугл, потом верни закладки