Ирина

при открытии файрфокс

вылазит окно все программы -старт, а следующая открывается страница - торрентино. ком, как избавиться от этой напасти, установлена программа виндоус хп

Екатерина Сазонова

посмотри свойства ярлыка файрфокса.

Дамира

В свойствах обрати внимание на строку "Объект". Если после ПОЛНОГО пути к исполняемому файлу стоит дефис и дополнительные параметры - удаляй смело. После этого загляни в настройки браузера, пункт "Стартовая страница".