Святослав Чарыев

У меня в файрфоксе в адресной строке справа, там где значёк используемой поисковой системы, на него жмёшь и раскрывается

раскрывается список поисковиков из которых можно выбрать, вот у меня оттуда гугл пропал, теперь только ASK и Яндекс. Как вернуть туда гугл?

Антоха

верни гугл, будь мужиком, бес!

Ангелинка Ягодка

жми этот значок - управление поисковыми системами -восстановить набор по умолчанию