Имран Кхан

в какой игре можно играть или ездить по России?

Нуу что бы в разные города там ездил
Просто прикольно в игре приехал в тот город и улицу где ты живешь...

Павел Евстифеев

всё очень посто. стоимость диска заменяем на стоимость такси. наслаждаемся игрой...

Алёнка Angel

Пока нет таких, к сожалению.

Александр Зубряков

Lada Racing Club 2006 PC-это ездит на ладе ! http://www.rutor.org/torrent/31531

Александр Омельченко

Неед Фор Раша: Белые ночи. там и русские тачки есть!

***баяша** *

Gta Криминальная Россия Бета 2

Елена Дарницкая

Можно только по панораме карты ездить из игр симулятор траск по россии и то там все года в уменьшенном виде