Оксана

borderlands как ездить втроём? вот мы играем втроём, а машина на двоих, как ездить втроём?

Светлана

не как..

Оксана Исаева

Мы тоже втроем играли, и нашли выход, двое ехали в машине и толкали третьего :DDDD, он не падает и не умирает))))))

Ма
Марат

в игре можно заспавнить (использовать) сразу 2 машины (в одной едут двое, третий во второй) , а так же по мере прохождения игры откроется грузовик, которых вмещает трех игроков.