Tanushka Skorokhodova

Проблема с домашним WI-FI

Дело вот в чем, при начальном включении ноутбука и подключения к домашнему wi-fi выдает ошибку, якобы не удается подключиться к данной сети. Нажимая на устранение ошибки, ноутбук просит переподключить роутер, после чего повторить проверку на ошибки. После данной процедуры ничего не меняется сразу, и windows пишет что не может решить данную проблему. Пытаюсь заново подключиться, и лишь после этого сеть появляется. Но скорость сети постоянно скачет: то хорошо, то плохо. После переподключения роутера ( снова ) скорость вроде как стабилизируется, но не выдает которую должна. Раньше такого не было. Тут еще появились сети незапороленные, из за них не мог еще подключиться. Роутер TP-LINK WR-1043ND, ноутбук ASUS KM53SM. Может кто знает в чем причина ?

Постоянно сижу с телефона. Работает нормально. А вот насчет переустановки дров надо будет попробовать.

Ленок Деркач

Да, товарищ. Проблема очень мутная с домашними сетями, пробовали ли вы подключаться к роутеру с других устройств? (иногда помогает переустановка дров)