Валерий

Приобрел недавно системник, почему тормозят игры?

AMD Athlon(tm)IIх4 637 Quad-Core Processor 2.60 GHz
ОЗУ: 4 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7350 4ГБ
Все игры в принципе идут но жутко тормозят, не могу даже норм поиграть в ГТА 4, в чем может быть причина Заранее спасибо!!!!

Сам грешу на видео карту!

Сашулька Жданова

Может, драйвера не все стоят? Посмотри в диспетчере устройств, установи недостающие или обнови имеющиеся, DRPSU тебе в помощь (можно спокойно скачать с офсайта, бесплатно)

Misha Martirosov

может термопаста на процессоре иссохла? В любом случае нужно отдать на гарантийный ремонт

Bekzat Mekeev

Попробуй в интернете поискать "хорошие" драйвера

Наталия Немировская

Компания AMD выпустила сверхбюджетную видеокарту для ОЕМ рынка: Radeon HD 7350.
Видеокарта построена на 40нм чипсете Cedar, 292 миллиона транзисторов.
Ядро работает на частоте 400МГц.
80 потоковых процессоров.
8 текстурных блоков, 4 блоков растровых операций.
Производительность (одинарная точность) : 104 GFLOPS.
Pixel fill rate: 1.6 Gigapixels. Texel fill rate (billinear filtered): 3.2 Gigatexels. Data fetch rate (32-bit): 12.8 Billion fetches/sec. Anti-aliased pixel fill rate: 10.4 Gigasamples/sec. 64-разрядная шина памяти.
512Мбайт бортовой памяти DDR3 работает на частоте 1.6ГГц.
Полоса пропускания памяти: 12.8Гб/с.
Поддержка технологии AMD Stream Technology.
Порты: DisplayPort 1.2, Single-Link DVI-D и D-Sub(VGA).
Поддержка OpenGL 3.2, Microsoft DirectX 11 + Shader Model 5.0.
Интерфейс: PCI Express 2.1 x16.
Активная однослотовая система охлаждения.
Максимальное потребление: 19.1Вт.
Поддержка технологий: AMD Eyefinity Multi-display Technology и AMD PowerPlay.
Unified Video Decoder 3 (UVD 3) аппаратное ускорение видео: MPEG-4 AVC/H.264, VC-1, MPEG-2 (SD & HD), Multi-View Codec (MVC), MPEG-4 part 2 (DivX, xVid), Adobe Flash.
Поддержка DXVA 1.0 & 2.0.
Минимальные требования к мощности блока питания: 400Вт.

по этому и тормозят, карта гавно!!!

На
Надежда

Следует отключить интернет, антивирус, тест-программы и работающие приложения.

Ольга Фёдорова

А чего удивляться? ! Процессор - не фонтан, таким не похвастаешься, скорее уж на жизнь пожалуешься. Про видеокарту - вообще говорить нечего, дешевый бюджетный дохлый вариант. Как офисный компьютер - потянет, но играть? ! Или Вы думали, Вас "4 Гб" спасут?

Кусьма Евгеньевна

На видюхе дрова давно обновлял, а на температуру системы хоть иногда смотриш, ставь aida 64 и смотри температуру проца видюхи может перегрев!

Наташа Колесникова

да и поисковик, почему то не находит 637 видать тоже левый урезанный

Валька Чупина

Для начала дрова видеокарты обнови, а в игре каКчество на всю не накручивай, посмотри что выйдет.