Денис Кириллов

Можно ли удолять дополнения с симс 3,которые устанавливались с самого начала?

Купила диск симс 3,а там еще несколько игр, они мне не нужны, можно ли их удолить, и если можно то как?

Сергей Голдырев

да, если это не повредит основной игре

Сергей Щеглов

Да, зайди в папку с игрой и в папку Mods, а там уже удаляй, то, что не надо)

Натали П

1. зафига их удалять? ! если вам не нравятся питомцы или вампиры тупо уберите галочку напротив них из настройки "заполнять городок по мере продвижения в игре"
2. если сильно надо - заходим "пуск"-"панель управления"-"программы и компоненты"-выбираем лишние дополнения и жмем кнопочку "удалить"