Вячеслав Фокин

Проблема с Batmanom.

Я ну уж очень хотел поиграть в Batman arkham city и начал качать всякие там пиратки, но не одна из них не работала корректно ( не открывался Games For Windows Live)... И тут смотрю в стиме на него скидки и покупаю, установил, открываю игру из стима но запускается пиратская версия ( которую я уже удалил) . Люди помогите мне срочно я очень хочу пройти эту игру.

ПОТОМУ ЧТО GAMES FOR WINDOWS LIVE ОПЯТЬ НЕ ОТКРЫЛСЯ!

Katrina

Такого не может быть, если ты удалил пиратскую версию. В Steam все игры лицензионные. Как ты вообще понял что та версия, которую ты запускаешь пиратская?