Ковалёв Иван Васильевич

проблема с монитором!!!!

Ребят такое дело.
В один прекрасный момент, я включаю комп, вроде порядок куллера начали шуметь вся фигня, лампочки все загорелись как надо.
А монитор черный только лампочка мигает.
Я отключил монитор от системника. на мониторе написало " проверьте кабель " подключил обратно, опять черный экран и мигает лампочка.
Почитал советы в инете, и настройки биоса скидывал и что я там только не делал - результата 0

Потом взял ноутбук, подсоединил монитор к нему, так же мигает лампочка и черный экран. Отключил - Проверьте кабель.

Ребят что это за херь и как с ней бороться? помогите прошу....

Иван Цибров

Я, конечно, много не смыслю, но драйвера поменять не пробовали?

Ксения Житькова

Блок питания в мониторе.

Наталья Лагутина

поменяй кабель !!